Smotret-Doramy.com

Дорама Бездомный козлик / Снежинки 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Бездомный козлик / Снежинки 2017

Дорама Бездомный козлик / Снежинки 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Бездомный козлик / Снежинки 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Бездомный козлик / Снежинки 2017 (A Stray Goat) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

A Stray Goat
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Режиссер:Чо Джэ Мин
Актеры :Пак Джин Ён, Чжи У, Чан Мён Кап, Чан Хи Рён, Ким Си Ён
Длительность серии:91 минут

Жизнь старшеклассника Миншика кардинально меняется после переезда на родину его отца. В Сеуле у парня были друзья, хорошая школа и увлечения, а на новом месте непросто завести приятелей. Здесь юноша чувствует себя чужим, и от мрачных мыслей не спасает даже общение со старыми товарищами в соцсетях. Миншик понимает, что виртуальное общение не заменит настоящих друзей, но одноклассники сторонятся новенького. Однажды парень знакомится с Е-джу, которая кажется настоящим изгоем. Никто в школе не хочет иметь с ней дела, а при встрече школьники обзывают девушку дочерью убийцы. Подростки понимают, что у них много общего, и постепенно начинают общаться. Фундаментом удивительной дружбы становятся неприятные чувства, которые Е-джу и Миншику приходится испытывать каждый день.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 49 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Бездомный козлик / Снежинки 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet