Smotret-Doramy.com

Дорама Рестлер / Борец 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Рестлер / Борец 2018

Дорама Рестлер / Борец 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Рестлер / Борец 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Рестлер / Борец 2018 (Love+Sling / Любовь+Слинг) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Love+Sling / Любовь+Слинг
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Ким Дэ Ун
Актеры :Ким Кан Хён, На Мун Хи, О Чжон Се, Ким Тхэ Хун, Ким Мин Джэ
Длительность серии:110 минут

Южнокорейская дорама «Рестлер» расскажет зрителям о жизни Гви Бо — мужчины, делом всей жизни которого стал рестлинг. Когда-то он был молод, целеустремлен и успешен. Спортсмену удалось достичь высоких результатов, в его багаже даже есть олимпийское золото. За за успехами парня в то время следили многочисленные фанаты и болельщики. но с возрастом результаты ухудшились, и слава постепенно сошла на нет. Всё ещё сильный профессиональный спортсмен становится никому не нужен. Теперь он — обычный отец-одиночка, зарабатывающий небольшие деньги на должности тренера по аэробике. Герой занимается с дамами в возрасте, имеющими лишний вес и желающими привести в порядок фигуру.

Однажды Бо заметил, что ему стала уделять повышенное внимание девушка сына. Мужчина находится в недоумении, сложившаяся ситуация его не радует, поскольку сын любит отца, отношения между ними доверительные, а флирт с девушкой сына может всё разрушить. Советуем посмотреть «Рейд пуля в голове / Выстрел в голову».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 45 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Рестлер / Борец 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet