Smotret-Doramy.com

Дорама Не зарекайся / Никогда не говори никогда 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Не зарекайся / Никогда не говори никогда 2019

Дорама Не зарекайся / Никогда не говори никогда 2019

Рейтинг на IMDB: 7,7/10 (184 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Не зарекайся / Никогда не говори никогда 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Не зарекайся / Никогда не говори никогда 2019 (Never Say Never) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Never Say Never
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Триллеры / Криминал
Количество серий:42 серии
Есть субтитры:41 серия
Актеры :Чжан Чжэнь Лэй, Кен Тун, Цинь Цзюнь Цзе, Сюэ Хао Вэнь, Теренс Инь, Ван Юн Цюань
Длительность серии:45 минут

Никогда не говори никогда (Не зарекайся) – продолжительная китайская дорама, состоящая из 42 серий. Данный криминальный сериал выпущен в 2019 году. В центре событий девушка и парень – Ло Фей и Фан Хан. Они дружат с раннего детства. За многие годы их связь только укрепилась. Ло Фей работает в полиции. Однажды она решила оправиться на секретное задание, но была убита. Друг девушки не знал, куда бежать от своего горя. У него было непреодолимое желание отомстить за смерть близкого человека.

Вскоре Фан получил зашифрованное послание от погибшей. Ло Фей осознавала весь риск, поэтому подстраховалась. Там она сообщила, что парень должен закончить начатое дело. По наводке девушки он попал в наркокартель. Теперь Фан должен сделать все, чтобы ему начали доверять влиятельные преступники из этого окружения. Эти действия должны помочь найти настоящего убийцу любимой подруги. Советуем посмотреть «Не забывай меня».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Не зарекайся / Никогда не говори никогда 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet