Smotret-Doramy.com

Дорама Непобедимая ты 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Непобедимая ты 2019

Дорама Непобедимая ты 2019

Рейтинг на IMDB: 9,2/10 (84 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Непобедимая ты 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Непобедимая ты 2019 (Unbeatable You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Unbeatable You
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:40
Есть субтитры:2 серия
Актеры :Пань Юэ Мин, Ма Ли, Сунь Цзянь, Ли Най Вэнь
Длительность серии:45 минут

Свадьба у главных героев дорамы «Непобедимая ты» прошла совсем не гладко. Лю Ай и Янг Гуан не могли и представить, что такое возможно на торжественной церемонии — в бассейн случайно упала мама. Они оба бросились в воду спасать пожилую женщину. Вот только Янг позабыл, что плавать он не умеет. Само собой, жених с невестой намочили дорогую свадебную одежду, и фото свадьбы даже с натяжкой трудно назвать удачными. Зато такая свадьба запомнилась и гостям, и виновникам торжества на всю жизнь.

Прошло несколько лет, и супруги о дне свадьбы вспоминают со смехом. Жизнь их складывается отлично. Но вдруг случается большая неприятность — оба теряют работу. Возникают сложности с деньгами. Янг Гуан по профессии — дизайнер. Лю — высококлассный стилист и имиджмейкер. Они задумываются об организации собственной фирмы, чтобы больше не зависеть от требований и капризов начальства… Советуем посмотреть «Неожиданность».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Непобедимая ты 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet