Smotret-Doramy.com

Дорама Чикагская пишущая машинка 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Чикагская пишущая машинка 2017

Дорама Чикагская пишущая машинка 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Чикагская пишущая машинка 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Чикагская пишущая машинка 2017 (Chicago Typewriter) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Chicago Typewriter
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии / Мистика
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Ким Чхоль Гю
Актеры :Ю А Ин, Им Су Чжон, Го Кён Пё, Квак Си Ян
Длительность серии:65 минут

Молодой талантливый корейский писатель Хан Сэ Джу во время поездки в Чикаго увидел в кафе старинный раритет — пишущую машинку. Может, он бы не придал значения этому случаю, если бы машинка не оказалась корейского производства, а на клавиши был нанесен хангыль. Внезапно в сознании Сэ Джу стали всплывать загадочные образы из прошлого. Юноша предложил хозяину выкупить загадочную машинку, но тот не согласился. Пришлось вернуться домой ни с чем. Однако вскоре события повернулись таким образом, что хозяин раритетной захотел любой ценой избавиться от машинки. Он сам решил вернуть мистический предмет обратно на родину в качестве подарка любимому автору. Передать ценную вещь адресату должна была активная, спортивная и позитивная девушка Чжон Соль, которая к тому же еще и давняя поклонница писателя. Встреча молодых людей и вручение посылки стало отправной точкой для череды невероятных событий, в которых сплелись воедино прошлое и настоящее. Ведь пишущая машинка и впрямь обладала сверхъестественными возможностями.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 42 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Чикагская пишущая машинка 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet