Smotret-Doramy.com

Дорама Операция Любовь (корейская версия) 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Операция Любовь (корейская версия) 2012

Дорама Операция Любовь (корейская версия) 2012

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Операция Любовь (корейская версия) 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Операция Любовь (корейская версия) 2012 (Operation Love (Korea)) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Operation Love (Korea)
Год выхода:2012
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Фантастика / Фэнтези
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ким У Сон
Актеры :Го Кён Пё, Ли Даль Хён, Ким Джэ Сын, Чо Сон Хи, Ким Йе Вон, О Дэ Хван
Длительность серии:1 час 05 минут

Дорама «Операция Любовь» представляет собой ремейк одноименного японского сериала, снятого в 2007 году. Фильм повествует о мальчике и девочке, друживших со школьных времен, но так и не решившихся признаться друг другу в любви.

Повзрослевшая Хам И Сыль принимает решение выйти замуж за тренера бейсбольной команды и приглашает на свадьбу Кан Пэк Хо – того самого паренька, в которого была влюблена с самого детства. Только оказавшись на свадебной церемонии лучшей подруги и случайно прочитав ее так и не отправленное письмо, главный герой осознал, что любил ее все это время.

В этот момент перед Пэк Хо появляется волшебник, именующий себя «дирижером времени». Он предлагает молодому человеку отправиться в прошлое (для этого надо выпить магическое зелье, содержащееся в склянке), чтобы постепенно, раз за разом, выстроить новую цепь событий, которая радикально повлияет на будущее.

Таких экскурсов в прошлое будет десять (по одному на каждую серию). Пэк Хо должен прожить памятные моменты свой жизни, больше не скрывая истинных чувств. Сможет ли юноша изменить ход времени? Удастся ли ему правильно использовать столь уникальную возможность и обрести счастье с любимой девушкой? Советуем посмотреть «Операция в Красном море».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 39 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Операция Любовь (корейская версия) 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet