Smotret-Doramy.com

Дорама Очередной финал 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Очередной финал 2020

Дорама Очередной финал 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Очередной финал 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Очередной финал 2020 (Ending Again) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Ending Again
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:12
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Длительность серии:15 минут

Еще недавно Чхан Ин Ён считала себя счастливицей: на протяжении 8 лет она встречалась с парнем по имени Ю Чан Хи, через два года должна была состояться их свадьба (о том, что женитьба произойдет лишь через 10 лет после знакомства, молодые люди договорились в самом начале отношений).

Неожиданно Ю Чан Хи отказывается от своих намерений и, приняв решение получить образование за границей, чтобы стать успешным художником, бросает девушку. Героине потребовался целый год для того, чтобы оправиться от потрясения и устроиться на другую работу.

Вскоре Ин Ён ждет новый удар: ее обманным путем втягивают в аферу, после которой она лишается и денег, и единственного жилья. Близкая подруга подсказывает ей способ, как быстро поправить материальное положение и обзавестись новой недвижимостью: надо вступить в фиктивный брак и получить дотацию для молодоженов на приобретение квартиры.

Последовав совету приятельницы, Ин Ён выходит замуж за Юн Су – студента колледжа, в котором учится она сама. И тут в ее жизнь намеревается вернуться бывший возлюбленный, ставший к этому времени популярным иллюстратором.

Чем закончится эта удивительная история? Кого из двух мужчин выберет героиня? Советуем посмотреть «Очень нравишься ты / Всё, что мне нужно для любви это ты».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 36 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Очередной финал 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet