Smotret-Doramy.com

Дорама Озорной поцелуй / Все началось с поцелуя 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Озорной поцелуй / Все началось с поцелуя 2016

Дорама Озорной поцелуй / Все началось с поцелуя 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Озорной поцелуй / Все началось с поцелуя 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Озорной поцелуй / Все началось с поцелуя 2016 (Miss in Kiss) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Miss in Kiss
Год выхода:2016
Страна:Тайвань
Жанры:Комедии
Количество серий:39 серий
Есть озвучка:39 серий
Актеры :У Чэн Цзин, Эстер У, Дино Ли, Си Вэй Лунь, Гун И Тэн
Длительность серии:30 минут

Главный герой дорамы «Озорной поцелуй / Все началось с поцелуя» — юноша привлекательной внешности, который оканчивает старшую школу. На него засматриваются девушки, но старшеклассник не думает о любви и личной жизни, он отличается от сверстников равнодушием к противоположному полу. Молодой человек может предложить только дружбу.

Главная героиня принадлежит к числу влюбленных в равнодушного красавчика. Она знает его отношение к любви и девушкам. Одноклассница надеется, что сумеет покорить сердце холодного красавчика. Правда, пока успехов достичь не удалось. Юноша никак не реагирует на все ухищрения героини. Однажды девушка совсем отчаялась, безответная любовь чуть не стала причиной депрессии. Но судьба ей преподнесла царский подарок. По воле обстоятельств юноша и девушка будут жить в одном доме. Героиня понимает, что предоставленной возможностью надо воспользоваться... Советуем посмотреть «Озорной поцелуй 2. Любовь в Токио».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 35 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Озорной поцелуй / Все началось с поцелуя 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet