Smotret-Doramy.com

Дорама Море алчности 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Море алчности 2019

Дорама Море алчности 2019

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (244 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Море алчности 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Море алчности 2019 (Sea of Greed (2019)) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Sea of Greed (2019)
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Количество серий:27
Есть субтитры:15 серия
Актеры :Тжес, Вилл, Аом Пияда, Эми АмикаКлинпратун, Пой Чолавит Митонкам, Нот Ворарит Фынаром
Длительность серии:60 минут

Море алчности – многосерийная драматическая дорама о крутых поворотах судьбы, выпущенная в 2019 году. Главная героиня по имени Фасай живет очень бедно на побережье. У нее есть родители и брат. Раньше семья имела хороший достаток, но разорилась. Начались трудные времена. Пришлось влезать в огромные долги, чтобы выжить. Мать даже пошла на отчаянный шаг – продала обручальное кольцо.

Девушка устроилась на работу в отель. Она много трудилась, брала дополнительные смены, чтобы заработать больше денег. Однажды Фасай случайно перешла дорогу жене начальника. Та предположила, что девушка хочет разрушить ее семью. Скромная главная героиня не стала спорить и решила уволиться. Позже выяснилось, что начальник приходится ей биологическим отцом. Девушка не была готова к такому. Долгие годы владелец отеля думал, что его дочь мертва. Он сделал все возможное, полностью изменил свою жизнь, чтобы забыть о трагедии. Как теперь изменится жизнь этих людей после неожиданной новости? Советуем посмотреть «Монстры / Чудовища».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Море алчности 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet