Smotret-Doramy.com

Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 2019

Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 2019 (Novoland: Eagle Flag) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Novoland: Eagle Flag
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Приключения / Исторические / Фэнтези
Количество серий:56 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:56 серий
Актеры :Сун Цзу Эр, Чжан Фэн И, Лю Хао Жань, Чэнь Жо Сюань
Длительность серии:45 минут

В этой дораме три молодых воина будут бороться не только с превозмогающими злыми силами, но и с негодяем-военачальником вражеской армии.

Главный герой сериала — Люй Гуй Чэнь. Отец парня, глава кочевого клана северян, давным-давно отправил сына на Восточный континент в качестве заложника. На новом месте он сблизился с прекрасной Юй Жань (принцессой Крылатых) и смелым Цзи Е (незаконнорожденным сыном благородного рода, готовящемуся к военной карьере). Молодые люди становятся лучшими друзьями. А потом Люй Гуй Чень понимает, что влюблен в принцессу, и девушка отвечает ему взаимностью.

Тем временем в императорском дворце правит Ин Уи — военачальник, взявший контроль над правителем, а вместе с тем — и над остальными дворянами. Но у негодяя появилась оппозиция, к которой присоединились и главные герои дорамы.

Грядет битва! На перевале Шанъян собралась огромная армия, к которой спешат и Гуй Чэнь с друзьями… Но судьба страны будет решаться не только на поле брани — не последнюю роль в ней сыграют политика, заговоры, интриги.

Кстати: сериал снят по одноименной новелле. События происходят в мире дорамы “Племена и империи”, но — за 600 лет до описанных в ней событий.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 33 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet