Smotret-Doramy.com

Дорама Счастливый ключ / Ключ к успеху 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Счастливый ключ / Ключ к успеху 2016

Дорама Счастливый ключ / Ключ к успеху 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Счастливый ключ / Ключ к успеху 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Счастливый ключ / Ключ к успеху 2016 (Лаки / Luck-Key / Ключ от жизни) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Лаки / Luck-Key / Ключ от жизни
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Режиссер:Ли Ге Бёк
Актеры :Ким Джи Ан, Ким Мин Сан, Чха Ёп, Ким Ик Тхэ, Ли Дон Хви, Чхве Дэ Сон
Длительность серии:112 минут

Ен Дже Сон – актер-неудачник, который не сумел проявить свой талант и добиться успеха. Парень сидит без работы по уши в долгах и вскоре понимает, что оптимальным выходом будет самоубийство. Перед смертью он решает сходить в баню, чтобы покинуть этот мир абсолютно чистым.

В раздевалке герой заметил мужчину, который совершенно не был похож на жителей бедного района. Пока Ен Дже Сон раздумывал о том, как богач попал в общественную баню, тот неожиданно поскользнулся и ударился головой об пол. Неудачливый актер быстро сориентировался в ситуации – забрал ключ от шкафчика пострадавшего, а на его место положил собственный. После этого он взял кошелек с большой суммой, который принадлежал новому знакомому, и попросту сбежал.

Освоившись в роли состоятельного человека, Ен Дже Сон раздал долги и попытался наладить жизнь, но его начала мучить совесть. Он решил навестить ограбленного мужчину в больнице и выяснил, что тот потерял память. Новоиспеченный мажор счел это хорошим предзнаменованием судьбы, но даже не представлял, что поменялся местами с наемным убийцей, и в будущем их пути пересекутся снова.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 32 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Счастливый ключ / Ключ к успеху 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet