Smotret-Doramy.com

Дорама Агентство знакомств Сирано 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Агентство знакомств Сирано 2013

Дорама Агентство знакомств Сирано 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Агентство знакомств Сирано 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Агентство знакомств Сирано 2013 (Yeonaejojakdan: Shirano) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Yeonaejojakdan: Shirano
Год выхода:2013
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:50 минут

Люди пытаются отыскать любовь по разным причинам. Кто-то — чтобы спастись от черного одиночества. Кто-то видит во взаимной любви единственный смысл человеческого существования. А для кого-то это надежда на светлое будущее, ведь с помощью любви можно обрести силу воли, веру в себя, а значит, и построить блестящую карьеру.

Герой классической французской пьесы “Сирано де Бержерак” вместо товарища писал красивые письма для его любимой девушки. Ради того, чтобы создать очередную счастливую парочку, сотрудники агентства знакомств “Сирано” могут намного больше!

Мин Ен (“коренной” работник агентства) подходит к делу максимально серьезно. На каждого клиента заводится персональное досье, куда вносятся его вкусы, уровень образования, личные предпочтения. Скромность парней и девушек — не помеха! Да и фиктивный брак не пройдет — стандарты работы этого специалиста гарантируют поиск по-настоящему близкого человека, той самой “половинки”, встреча с которой принесет счастье и по-настоящему разорвет цепь одиночества.

Но что будет, если Мин Ен однажды ошибется и познакомит не тех людей? В этом случае комедийная дорама превратится в детектив!

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 30 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Агентство знакомств Сирано 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet