Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь в ловушке дьявола 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь в ловушке дьявола 2018

Дорама Любовь в ловушке дьявола 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь в ловушке дьявола 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь в ловушке дьявола 2018 (Дьявольские молитвы / Devilish Prayers) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Дьявольские молитвы / Devilish Prayers
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Количество серий:10
Есть субтитры:7 серия
Актеры :Нон Танонсак Суппакан, Дом Пакорн Лам, Марги Раси Баленсиэга
Длительность серии:110 минут

Главный герой драматической дорамы - мужчина по имени Хемрат, планирующий потратить немалую сумму на приобретение земельного участка. Но есть одна загвоздка - сейчас на приглянувшейся для покупки территории находится крупный парк аттракционов, которым владеет семейство Чомпонит. Для семьи этот парк - ценный бизнес и удовольствие. Именно поэтому у Хемрата никак не получается договориться с владельцем парка о строительстве большого торгового центра на данном месте. Однако мужчина не сдается и старается всячески подставить семейство, чтобы у них не осталось иного выхода, кроме как продажа парка. Но законная владелица парка - опытная в бизнесе дама, которая умеет отлично бороться с конкурентами и умело мстить им.

Ежедневно война между главными героями становится еще более жесткой. Каждый хочет подставить соперника, но оба находят хорошие способы защиты. Однако бизнесмены даже не подозревают, что основной враг все это время сидит в тени. Ситуацию немного меняет тот факт, что Хемрат начинает испытывать нежные чувства к владелице парка. Эта война ему надоела и он желает устроить перемирие. Все это заставляет главных героев объединить усилия, чтобы сохранить территорию за собой.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 28 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь в ловушке дьявола 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet