Smotret-Doramy.com

Дорама Мое лучшее лето 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мое лучшее лето 2019

Дорама Мое лучшее лето 2019

Рейтинг на IMDB: 9,2/10 (968 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мое лучшее лето 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мое лучшее лето 2019 (My Best Summer) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Best Summer
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Есть субтитры:1 серия
Режиссер:Кара Хуэй
Актеры :Дун Ли, Чэнь Фэй Юй, Фан Вэнь Цян, Сюй Мэн Юань, Хэ Лань Доу, Кара Хуэй
Длительность серии:1 час 50 минут

Мое лучшее лето - небольшая китайская дорама о подростковых чувствах и переживаниях. В центре событий жизнь девочки по имени Гэ Гэн. Случилось так, что она перешла в элитную школу из обычной. Она мало увлекается учебой, ей это не слишком интересно. Девушка любит фотографировать и посвящает этому занятию много времени.

После перевода Гэ Гэн сразу становится целью для обсуждения, так как она достаточно красива и привлекает внимание. Однажды отличник Юй Хуай изъявил желание сидеть с новенькой за одной партой. Она с большим трудом согласилась. Сначала взаимоотношения не заладились, но парню удалось расположить к себе капризную особу. Гэ Гэн даже стала лучше учиться. Между одноклассниками завязалась дружба. Ребята даже пообещали друг другу, что всегда будут вместе и поступят в один университет. Одним утром Юй Хуай просто пропадает. Эта новость шокировала красавицу. Она не ожидала предательства от близкого человека. Советуем посмотреть «Моб Психо 100».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мое лучшее лето 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet