Smotret-Doramy.com

Дорама Школьная медсестра Ан Ын Ён / Записки школьной медсестры 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Школьная медсестра Ан Ын Ён / Записки школьной медсестры 2020

Дорама Школьная медсестра Ан Ын Ён / Записки школьной медсестры 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Школьная медсестра Ан Ын Ён / Записки школьной медсестры 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Школьная медсестра Ан Ын Ён / Записки школьной медсестры 2020 (Файлы школьной медсестры | The School Nurse Files) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Файлы школьной медсестры | The School Nurse Files
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Триллеры / Фантастика / Мистика
Количество серий:6 серий
Есть субтитры:1 серия
Режиссер:Ли Кён Ми
Актеры :Нам Джу Хёк, Чон Ю Ми
Длительность серии:1 час

Сюжет южнокорейской дорамы «Файлы школьной медсестры» — это смесь нескольких жанров — фантастики, мистики, напряженного триллера. Ее главная героиня Ан Ын Ён недавно пришла работать в школу на должность инструктора по санитарному просвещению. У нее есть одна особенность — девушка видит злых духов, общается с ними и даже ухитряется бороться, занимаясь странным способом экзорцизма при помощи игрушечного пистолета и ножа. Работа в школе ей необходима — девушка устроилась сюда, чтобы разгадать одну тайну. В процессе расследования отважная героиня знакомится с Хоном Ин Пё, потомственным учителем, давно работающим в этой школе, основанной его родным дедом. Герой в детстве попал в автомобильную аварию, и с тех пор не может излечиться от хромоты. Из-за этого молодой человек зажат, испытывает серьезные трудности с общением. Школьная медсестра, борющаяся со злом, и учитель с необычной аурой сближаются и становятся союзниками в общем деле — расследовании страшной тайны... Советуем посмотреть «Сизиф».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 23 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Школьная медсестра Ан Ын Ён / Записки школьной медсестры 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet