Smotret-Doramy.com

Дорама Оякодон Сакуры 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Оякодон Сакуры 2017

Дорама Оякодон Сакуры 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Оякодон Сакуры 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Оякодон Сакуры 2017 (Sakura's Oyakodon | Sakura no Oyakodon) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Sakura's Oyakodon | Sakura no Oyakodon
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:8
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Сайто Мэгуми, Асакава Нана, Майя Мики, Мотокария Юика, Янаги Мики
Длительность серии:45 минут

Сакура Тсукомото – женщина с необыкновенно благородным и чистым сердцем – является владелицей небольшого букинистического магазина, в который с удовольствием приходят люди, для которых книги не просто источник информации, а настоящие друзья, помогающие скоротать досуг и интересно провести свободное время.

В этом магазинчике есть Тамариба – тайная комнатка, о наличии которой не знают даже постоянные клиенты этого заведения, используемая как место временного постоя для тех, кто волей судьбы лишился родственников, денег и крова над головой. Главная героиня фильма готова прийти на помощь каждому человеку, оказавшемуся в беде. Здесь он получит не только теплый плед, но и щедрую порцию вкусного оядокона (японского омлета с курицей и рисом).

Среди постояльцев Сакуры немало интересных людей, готовых поделиться друг с другом своим жизненным опытом и занимательными – а подчас и трагическими – историями из собственной жизни. Гостеприимная хозяйка тоже не остается перед ними в долгу, рассказывая о своей судьбе, которая поначалу была далеко не безоблачной и спокойной.

Выслушивая рассказы случайных посетителей, Сакура становится невольной вершительницей их судеб. Советуем посмотреть «Очередной финал».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 22 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Оякодон Сакуры 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet