Smotret-Doramy.com

Дорама Школа свиданий 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Школа свиданий 2019

Дорама Школа свиданий 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Школа свиданий 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Школа свиданий 2019 (Dating Class) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Dating Class
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Ким Мин Чхоль, Ким Джи У, Чан Гю Ри, О Се Ён, Пак Со Хам
Длительность серии:15 минут

Увлекательная многосерийная дорама поднимает вопросы любви, интересующие практически каждого человека, независимо от возраста. В совсем юном возрасте мы много размышляем о любви, и кажется, что она бывает исключительно светлой, головокружительной, меняющей всю жизнь к лучшему. Становясь старше, человек понимает, что существует и безответная, неразделенная любовь, а нежные любовные чувства не вечны.

В центре сюжета дорамы - молодые люди, студенты университета. Одни из них еще не пытались строить взрослые отношения, другие же - наоборот, столкнулись с этим, но их опыт оказался неудачным и горестным. Один из главных героев - неординарный профессор, решивший открыть необычный курс для студентов "эстетика отношений". На познавательных занятиях наставник даст молодежи понять, что отношения не бывают идеальными, ведь ради счастья пары должны стараться оба партнера.

Всем студентам пришелся по нраву новый курс, дающий множество полезных знаний и опыта. В процессе обучения студенты также знакомятся с новыми друзьями, находят единомышленников, а некоторые встречают первую любовь. Однако некоторым студентам до любви далеко.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 20 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Школа свиданий 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet