Smotret-Doramy.com

Дорама Плохой вор, хороший вор 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Плохой вор, хороший вор 2017

Дорама Плохой вор, хороший вор 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Плохой вор, хороший вор 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Плохой вор, хороший вор 2017 (Bad Thief, Good Thief | Dodooknom, Dodooknim Thief, Mr. Thief) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Bad Thief, Good Thief | Dodooknom, Dodooknim Thief, Mr. Thief
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Мелодрамы / Криминал
Количество серий:50
Есть озвучка:50 серия
Есть субтитры:50 серия
Режиссер:О Кён Хун, Чан Чжун Хо
Актеры :Чжи Хён У, Со Хён, Ким Джи Хун, Им Чжу Ын
Длительность серии:60 минут

Корейские чиновники, как и остальные люди, обладающие властью, далеко не всегда бывают честны. На их счетах хранятся круглые суммы, украденные у государства и его граждан, и однажды компания парней решает сыграть роль современных Робин Гудов. Главой команды становится Джи Хен У, умный и сообразительный лидер, а его помощниками – специалисты, которые способны обойти любую охранную систему, вскрыть сейф или самый сложный замок.

Герои разрабатывают план и приступают к делу – отбирают деньги у богатых и отдают их бедным. Правда, с точки зрения их деятельность – обыкновенное воровство, и правоохранители не слишком рады неожиданным помощникам. Политические деятели тоже не остаются в стороне и пытаются вернуть миллионы, исчезнувшие из надежных банков. Начинается захватывающее противостояние, в котором всем сторонам приходится продумывать каждый шаг. А еще героям истории придется понять, всегда ли цель оправдывает средства, и стоит ли идти на серьезный риск даже ради самого благородного дела? Советуем посмотреть «Плохие парни: Царство хаоса».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 17 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Плохой вор, хороший вор 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet