Smotret-Doramy.com

Дорама Никогда не говори Прощай 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Никогда не говори Прощай 2016

Дорама Никогда не говори Прощай 2016

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (1744 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Никогда не говори Прощай 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Никогда не говори Прощай 2016 (Никогда не прощайся / Под солнцем Сицилии) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Никогда не прощайся / Под солнцем Сицилии
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Актеры :Ли Джун Ки, Чжоу Дун Юй, Этан Жуань, Риза Алимжан
Длительность серии:99 минут

Никогда не говори Прощай – полнометражная китайская дорама, выпущенная в 2016 году. Имеет второе название «Под солнцем Сицилии». В центре событий взаимоотношения девушки и парня – Сяою и Джуна Хо. Они долгое время встречаются и даже начали вместе жить. При встрече с друзьями им часто задают вопрос, почему они не создают настоящую семью. На этот раз Джун всех удивил, сказав, что хочет расстаться и уехать в Италию. Эта новость шокировала окружающих, но больше всего была потрясена Сяою.

Девушка долго переживала и приходила с себя после расставания. Она долгое время не могла поверить в случившееся. Главная героиня все равно надеется и ждет возвращения любимого. Ей трудно смириться с этой потерей. Сяою не понимает, что сделала не так. Мужчина ничего не объяснил при расставании. Теперь девушке нужно заново учиться жить как отдельная личность. Советуем посмотреть «Никакой сверхурочной работы».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Никогда не говори Прощай 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet