Smotret-Doramy.com

Дорама Судьба любовью нас связала 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Судьба любовью нас связала 2018

Дорама Судьба любовью нас связала 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Судьба любовью нас связала 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Судьба любовью нас связала 2018 (Love Destiny / Родственные души) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Love Destiny / Родственные души
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические / Фантастика
Количество серий:15
Есть озвучка:15 серия
Есть субтитры:15 серия
Актеры :Белла Рани Кампен, Поп Танават Ваттанапути
Длительность серии:110 минут

Судьба любовью нас связала – тайская историческая дорама с элементами фантастики и драмы, выпущенная в 2018 году. Лакорн состоит из пятнадцати серий по 110 минут и имеет второе название – Родственные души. Главная героиня по имени Кетсаран изучает археологию. Она с самого детства интересуется этой наукой. Внезапно с ней произошла невероятная ситуация. Девушка переместилась в прошлое. Теперь она находится в теле другого человека. Кетсаран сразу обратила внимание, что ее лицо стало очень красивым, а фигура способна сводить мужчин с ума. Оказалось, что это облик хладнокровной красавицы Каракет, которую все окружающие сторонились из-за дурного нрава.

Однажды принц столкнулся с девушкой и был вынужден поддержать диалог. Он понял, что Каракет совсем другая. Она показалась ему очень милой и доброй. Но принц даже не догадывается, что это совершенно другой человек. Кетсаран не знает, как поступить. Ей нельзя выдавать себя.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 14 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Судьба любовью нас связала 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet