Smotret-Doramy.com

Дорама Королева детектива 2 сезон 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Королева детектива 2 сезон 2018

Дорама Королева детектива 2 сезон 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Королева детектива 2 сезон 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Королева детектива 2 сезон 2018 (Mystery Queen 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mystery Queen 2
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Чхве Юн Сок
Длительность серии:59 минут

Соль Ук занимается своим любимым делом. Её коллегой в полиции становится напарник Ха Ван Сын. Главная героиня произвела отличное впечатление на начальство, и ей поручают множество различных дел. С Ха у них получилась идеальная пара. Безупречное взаимопонимание — уже половина дела. В успехе этой парочки не сомневается никто. Соль с радостью выполняет все задания, не откладывая на потом. Теперь она полностью свободна в своих действиях. Главную героиню мало волнует мнение родственников, она самостоятельно принимает решения и отвечает за последствия. Ха Ван Сын рад тому, что рядом с ним Соль, а не другой напарник. Он пытается произвести хорошее впечатление на девушку и стать несколько ближе к ней. Казалось бы, всё гладко. Но нет, сложности будут. Ведь друзья не мух ловят, а преступников.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 8 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Королева детектива 2 сезон 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet