Smotret-Doramy.com

Дорама Лжец и его возлюбленная / Она очень любит ложь 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Лжец и его возлюбленная / Она очень любит ложь 2017

Дорама Лжец и его возлюбленная / Она очень любит ложь 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Лжец и его возлюбленная / Она очень любит ложь 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Лжец и его возлюбленная / Она очень любит ложь 2017 (The Liar and His Lover) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Liar and His Lover
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Ким Джин Мин
Актеры :Джой, Ли Хён У
Длительность серии:1 час

Кан Хан Гель — молодой парень, который очень любит музыку. Он очень талантливый человек в этой сфере. Он пишет уникальные музыкальные произведения. А чтобы композиции были совершенными, он ищет людей с особым музыкальным талантом. Он подбирает таких девушек и парней, у которых необычные, нестандартные голоса. Его великолепные композиции зачаровывают. Ему нет равных. Однажды герой встречает девушку Юн Со Рим, у которой удивительный, ангельский голос. Парень потрясен. Он понимает, что это то, что он давно искал. Она сможет его вдохновить на создание уникальной музыки. Девушка соглашается с ним работать, а со временем влюбляется в героя. Но вот он как-то этому не рад. Он не готов строить какие-либо отношения. Ему девушка была нужна только для работы. Получится ли у девушки завоевать сердце уникального композитора? Сможет ли он полюбить эту юную красавицу?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи 2 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Лжец и его возлюбленная / Она очень любит ложь 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet