Smotret-Doramy.com

Дорама Прекрасный переродившийся цветок 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Прекрасный переродившийся цветок 2020

Дорама Прекрасный переродившийся цветок 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Прекрасный переродившийся цветок 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Прекрасный переродившийся цветок 2020 (Beautiful Reborn Flower) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Beautiful Reborn Flower
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:50 серий
Есть озвучка:22 серии
Есть субтитры:30 серий
Режиссер:Сун Вэй Лун
Актеры :Инь Ци, Сун Хай Цзе, Питер Хо, Се Бинь Бинь, Ван Яо Цин, Гао Хай
Длительность серии:45 минут

Китайская дорама «Прекрасный переродившийся цветок» — это повествование о судьбе сестер-близнецов Цяо Мэн и Нэн Шэн. Еще в раннем детстве родных сестер жестоко разлучили, но прошло уже много лет. Сегодня малышки превратились во взрослых красивых девушек. Когда Цяо Мэн отправляется по обмену учиться, она даже не догадывается, что в этом университете получает образование и ее сестра. Учеба в новом заведении приносит и новые знакомства. Одно из них особенное — молодой человек по имени Линь Хэ с первого взгляда покорил сердце девушки. Но по иронии судьбы его сердце занято Нэн Шэн — родной сестрой Цяо. Героиня знает об этом, и не делает попыток признаться молодому человеку в любви или наладить общение с предметом своего обожания. Какое-то время спустя с Нэн случается трагедия, девушка гибнет. Линь безутешен, его сердце разбито внезапной утратой. Проходит несколько лет. Линь случайно встречает Цяо и поражается, как сильно она похожа на его любовь, давно покинувшую этот мир. Советуем посмотреть «Неспящая принцесса / Бессонная ночь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внезапно этим летом 5 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Прекрасный переродившийся цветок 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet