Smotret-Doramy.com

Дорама Поддельные фениксы 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Поддельные фениксы 2017

Дорама Поддельные фениксы 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Поддельные фениксы 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Поддельные фениксы 2017 (Fake Phoenixes) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Fake Phoenixes
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:12
Есть озвучка:12 серия
Есть субтитры:12 серия
Актеры :Лю Цзи Кай, Дун Цзы Мин, Чжао Юй Си
Длительность серии:25 минут

Принцесса Су Юй и принц Е Цин собираются пожениться, но предстоящая свадьба не радует молодых людей. Взаимная симпатия у героев отсутствует, но они являются наследниками высокопоставленных семей, и брак нужен их родителям для того, чтобы укрепить союз между двумя государствами. Будущие супруги считают, что потеряли возможность встретить настоящую любовь, но не посмели перечить строгим родственникам.

Немного пообщавшись, Су Юй и Е Цин узнали друг друга лучше и поняли, что им комфортно находиться вместе. В сердцах героев начали просыпаться нежные чувства, и будущая свадьба перестала напоминать наказание, но на пути к счастью возникло очередное препятствие. Друг детства принца влюбляется в его невесту и вмешивается в и без того непростые взаимоотношения между молодыми людьми. Он готов на все, чтобы Су Юй обратила на него внимание, и девушке придется сделать непростой выбор.

Ко всему прочему, неожиданно всплывают тайны, связанные с прошлым двух государств, борьбой за власть и враждой между правителями, что окончательно осложняет жизнь влюбленных. Советуем посмотреть «Подарок для того, кого ненавидишь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внимание, любовь 14 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Поддельные фениксы 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet