Smotret-Doramy.com

Дорама Судмедэксперт Цинь Мин 2 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Судмедэксперт Цинь Мин 2 2018

Дорама Судмедэксперт Цинь Мин 2 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Судмедэксперт Цинь Мин 2 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Судмедэксперт Цинь Мин 2 2018 (Medical Examiner Dr. Qin 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Medical Examiner Dr. Qin 2
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры / Криминал
Количество серий:20
Есть субтитры:6 серия
Актеры :Лю Дун Цинь, Лю Чан, Юй Ша Ша, Джой Шэн
Длительность серии:40 минут

Судмедэксперт Цинь Мин 2 – небольшая китайская детективная дорама с элементами криминала и триллера, выпущенная в 2018 году. Это продолжение истории о талантливом мужчине, обладающем выдающимися криминалистическими способностями. Цинь Мин никогда не боялся трудностей, поэтому часто берет именно те дела, от которых отказываются другие. Главный герой имеет внушительный опыт. Для него не существует неразрешимых задач. Мужчина готов тратить уйму времени для получения желаемого результата, забывая обо всем вокруг.

В этой части у Цинь Мина все тот же помощник. Этот парень верно выполняет все поручения, хоть и не обладает выдающимися аналитическими способностями. Несмотря на это, главный герой не смог бы справиться в одиночку. Мужчина смело идет вперед, не думая об опасности. Преступники боятся его больше всего. Во второй части зрители смогут увидеть продолжение истории о гениальном судмедэксперте.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Внимание, любовь 13 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Судмедэксперт Цинь Мин 2 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet