Smotret-Doramy.com

Дорама У этих парней явные проблемы 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама У этих парней явные проблемы 2019

Дорама У этих парней явные проблемы 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓У этих парней явные проблемы 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму У этих парней явные проблемы 2019 (These Brothers Have Some Problems) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

These Brothers Have Some Problems
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Комедии
Количество серий:30 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Чиу Ши Лунь, Жэнь Ю Лунь, Ся Нин Цзюнь
Длительность серии:4 минут

Героем кинофильма «У этих парней явные проблемы» является юноша Ван Мо, которому приходится много работать, из-за чего не остается времени на развлечения и личную жизнь. Профессия 26-летнего парня – дизайнер. И эта работа ему нравится, поскольку дает возможность постоянно развиваться. Кроме того, она позволила приобрести собственную квартиру и обеспечить достойную жизнь.

Однажды герой дорамы понимает, что ему нужна домработница. Поэтому он подыскивает привлекательную девушку, способную заниматься домашними делами и решать бытовые вопросы, на которые у него попросту нет времени.

В итоге должность получает девушка, которая на самом деле является переодетым парнем. 28-летнего студента университета зовут Дай Дзяо. Его неоднократно оставляли на второй год в силу низкой успеваемости.

На эту работу Дай Дзяо устроился из-за отменной зарплаты. Теперь же ему придется скрывать обман, раскрытие которого грозит не только увольнением, но и другими проблемами. Но пока есть возможность хорошо заработать, Дзяо будет притворятся милой девушкой с хорошими манерами.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Внимание, любовь 8 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама У этих парней явные проблемы 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet