Smotret-Doramy.com

Дорама Скажи, что ты видела 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Скажи, что ты видела 2020

Дорама Скажи, что ты видела 2020

Рейтинг на IMDB: 9,1/10 (1137 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Скажи, что ты видела 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Скажи, что ты видела 2020 (Tell Me What You Saw) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Tell Me What You Saw
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Триллеры / Криминал
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Джун Хён
Актеры :Чан Хён Сон, Рю Сын Су, Чан Хёк, Чжин Со Ён, Чхве Су Ён, Мун Сон Ён
Длительность серии:60 минут

Когда-то мужчина по имени О Хен работал профайлером, но вскоре с ним произошла трагедия. Супругу героя убил серийный маньяк, после чего уничтоженный горем муж ушел с работы и отдалился от людей. Он не может смириться с потерей и винит себя в том, что не смог вовремя остановить происходящее. О Хен долго вел затворнический образ жизни, пока не встретил девушку-следователя Чха Су.

Новая знакомая героя еще очень молода, но без страха берется за сложное расследование. Она умна и обладает фотографической памятью, которая помогает в работе. Чха Су предлагает мужчине сотрудничество, и неожиданно он соглашается. Причина того, что затворник решил вернуться к активной деятельности, проста – почерк преступника, которого ищет девушка, похож на убийцу его возлюбленной. Возможно, у О Хена появится возможность отомстить за смерть супруги и собственную разрушенную судьбу, но дело точно не будет легким, ведь злоумышленник хитер и крайне изобретателен. Советуем посмотреть «На моё имя».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Скажи, что ты видела 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet