Smotret-Doramy.com

Дорама Часом не любовь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Часом не любовь 2018

Дорама Часом не любовь 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Часом не любовь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Часом не любовь 2018 (Любовь невзначай / My Accidental Love is You) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Любовь невзначай / My Accidental Love is You
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:14
Есть озвучка:14 серия
Есть субтитры:14 серия
Режиссер:Нью Сивай Саватманикул
Актеры :На Тханабун Ванлопсиринан, Саманта Мелани Котс, Пинэйр Паннин Чханманун, План, Krit Songsamphan, Черин Натчари Хорведжкул
Длительность серии:50 минут

Молодой и привлекательный парень по имени Пит, который является центральным персонажем дорамы «Часом не любовь?» - это мечта каждой местной девушки. При этом в родном городе нашего героя никто не подозревает о том, что этот мужчина - гомосексуалист.

Свою сексуальную ориентацию Пит тщательно скрывает. Однако в какой-то момент этот секрет оказывается перед угрозой раскрытия. Один из любовников мужчины записал компрометирующее видео, угрожая опубликовать его, если не получит от бывшего возлюбленного денежную компенсацию.

Чувствуя себя преданным, Пит пребывает в депрессии. Ему не удалось самостоятельно решить проблему и защититься от насмешек, которые обрушились на его голову после раскрытия тайны личной жизни персонажа. Однако судьба сводит его с достойным человеком, который решил противостоять общественному мнению, встав на сторону Пита. Эй не поверил в грязным слухам, продолжая считать нового знакомого вполне нормальным мужчиной.

Со временем Пит начинает влюбляться в товарища, боясь признаться ему в любви и потерять единственную родственную душу. Насколько серьезны такие опасения? И сможет ли герой однажды набраться смелости для проявления соей симпатии.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Внимание, любовь 6 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Часом не любовь 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet