Smotret-Doramy.com

Дорама Частный детектив 2 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Частный детектив 2 2018

Дорама Частный детектив 2 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Частный детектив 2 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Частный детектив 2 2018 (The Accidental Detective 2: In Action) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Accidental Detective 2: In Action
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Комедии
Длительность серии:1 час 55 минут

«Частный детектив 2» - это продолжение истории о детективах, берущихся исключительно за дела, которые кажутся не раскрываемыми.

Одним из сыщиков является Кан Де Ман, который продает свой магазин в тайне от жены, желая воплотить в жизнь свои мечты. Он планирует открыть собственно сыскное агентство и заняться серьезными расследованиями профессионально. Партнером Де Мана является мужчина по имени Но Хэ Су, оказывающий неоценимую помощь в раскрытии преступлений.

В настоящий момент дела у детективов идут плохо. Проходит время, но клиентов у сыщиков нет совсем. При этом за простые дела Де Ман браться не желает. Ему претят поиски пропавших домашних питомцев и супружеские измены. Мужчина считает, что рожден для серьезных дел.

В какой-то момент агентство навещает человек, которому необходим специалист для расследования внезапной смерти жениха близкой ему девушки. На первый взгляд кажется, что молодой человек совершил самоубийство или же стал жертвой несчастного случая. Однако сыщики узнают, что это дело очень запутано и не столь однозначно. Для раскрытия преступления друзьям приходится обращаться к товарищу, специализирующемуся на кибер-технологиях.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 8 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Частный детектив 2 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet