Smotret-Doramy.com

Дорама Время учит меня любить 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Время учит меня любить 2018

Дорама Время учит меня любить 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Время учит меня любить 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Время учит меня любить 2018 (Time Teaches Me to Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Time Teaches Me to Love
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Сун И Жэнь, Ли Цзя Мин, Янь Юй Хао
Длительность серии:35 минут

Жизнерадостная Линь ЛУ из дорамы «Время учит меня любить» пребывает в поисках работы. Это активная и веселая девушка, которая ищет свое место в жизни. Однажды её приглашают на собеседование в крупную корпорацию, что является большой удачей. Линь в данном случае претендует на должность специалиста по макияжу.

Омрачает данное событие неожиданная встреча с высокомерным и грубым молодым человеком. Отношения между двумя людьми не заладились сразу. Однако вскоре Линь ЛУ узнает, что этот мужчина является её потенциальным работодателем.

Сноб, который так раздражает главную героиню, не кто иной, как президент компании. Зовут мужчину Линь Сень, а бизнес его пребывает в упадке. Кроме того, родители данного персонажа настаивают на его скорой свадьбе с девушкой из богатой и влиятельной семьи.

От такого положения дел Линь Сень совсем не в восторге, чего нельзя сказать о будущей супруге. Однако он не может отказаться от брака, поскольку не хочет огорчать семью. Сердце юноши свободно от эмоций, но все меняется, когда он сближается с новой сотрудницей.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Вместе со мной 12 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Время учит меня любить 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet