Smotret-Doramy.com

Дорама Путешествие в Империю Тан 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Путешествие в Империю Тан 2018

Дорама Путешествие в Империю Тан 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Путешествие в Империю Тан 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Путешествие в Империю Тан 2018 (Tang Dynasty Tour / Танский кирпич) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Tang Dynasty Tour / Танский кирпич
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Приключения / Комедии / Исторические / Фантастика
Количество серий:36
Есть субтитры:36 серий
Актеры :Ван Тянь Чэнь, Чжан Цзя Нин, Ван Юн Цюань, Хуан Ян Дянь Тянь, Ху Вэнь Чжэ, Чан Чи Яо
Длительность серии:45 минут

Путешествие в империю Тан – приключенческая историческая китайская дорама с элементами мелодрамы, комедии и фантастики. Сериал выпущен в 2018 году и состоит из 36 серий продолжительностью 45 минут. Главный герой по имени Юнь Е серьезно занимается археологией и любит свою деятельность. Его работа весьма опасна, но парень готов рисковать.

Во время раскопок Юнь Е попал в песчаную бурю, в которой ему чудом удалось выжить. Когда все закончилось, парень понял, что оказался в прошлом. Он сразу просчитал отрезок времени, так как хорошо знает историю. Главный герой решил не паниковать, а воспользоваться своими познаниями. Он знает будущее – это и есть его козырь. Достаточно быстро Юнь Е устроился на государственную службу и поднялся по карьерной лестнице. Его талант был замечен принцем. Между ними завязались дружеские отношения. Парень уже начал привыкать к такой жизни, но последствия перемещения во времени дали о себе знать. Советуем посмотреть «Путешествие / Путешествие в поисках предыдущих воплощений».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Вместе со мной 10 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Путешествие в Империю Тан 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet