Smotret-Doramy.com

Дорама Лучшие близнецы 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Лучшие близнецы 2019

Дорама Лучшие близнецы 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Лучшие близнецы 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Лучшие близнецы 2019 (The Best Twins) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

The Best Twins
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:8
Есть озвучка:8 серия
Есть субтитры:2 серия
Актеры :Norrapat Sakulsong, Mild Suttinut Uengtrakul, Витават Синлампон, Бест, Krit Songsamphan
Длительность серии:35 минут

В тайском зрелищном сериале главными действующими героями сериала стали молодые ребята: их внешнее сходство поражает окружающих, потому что парни - близнецы. Мечтающий о личном счастье натурал Пер больше всего на свете желает встретить приятную девушку. Жизнь Понда не так проста, как у брата. Он сформировался как гей, и у него сложились непростые отношения с привлекательным парнем по имени Ти. Их пылкие чувства вызывают регулярные проблемы, им приходится решать недомолвки и возникающие трудности.

Главным персонажам хочется вести свободную, без сложностей и проблем жизнь, отдавая себя любви и комфортным отношениям. В их жизни неожиданно врывается сестра Пад. Девушка приехала к братьям в гости, она постарше и обладает большим опытом общения с людьми. Ей удается поменять взгляды близнецов на некоторые аспекты общения с противоположным полом. Она предлагает Понду попробовать начать отношения с девушками. Он соглашается участвовать в оригинальной авантюре, но планы ломает его бывший бойфренд. Парень решил вернуться к Понду: его неожиданное возвращение привносит в жизни обоих еще больше проблем и нерешенных вопросов.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Вместе со мной 9 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Лучшие близнецы 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet