Smotret-Doramy.com

Дорама Генерал и я 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Генерал и я 2017

Дорама Генерал и я 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Генерал и я 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Генерал и я 2017 (General and I) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

General and I
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:62
Есть озвучка:62 серия
Есть субтитры:62 серия
Режиссер:Цзюй Цзюэ Лян
Актеры :Гань Тин Тин, Уоллес Чун, Анджела Бейби, Вань Мэй Си, Сунь И Чжоу
Длительность серии:45 минут

Четыре крупных государства уже много лет ведут борьбу за центральные земли. Более 100 лет идет кровопролитная война, в которой нет победителя.

Государство Янь каждую середину лета страдало от засухи. Местный генерал собирает армию и отправляется в поход, а принц одного из поместий остается защищать страну. К Южной границе государства подошло огромное войско, насчитывающее сто тысяч воинов. Битва возле городской крепости должна стать решающей.

Две противоборствующие армии разделяет река, которая неожиданно пересыхает от засухи. Теперь стотысячную армию противника уже ничего не может остановить. В крепости всего 8 тысяч защитников, город обречен на гибель, ведь помощи принцу ждать неоткуда.

Неожиданно простая девушка-служанка придумывает хитроумный план. Героиня высчитывает начало ливня, который вызовет наводнение. На этот период принц заманивает войско противника в русло реки. Враг временно отступает, но собирается снова вернуться с новыми силами. Неожиданно генерал войска знакомится с девушкой из вражеской страны и между ними вспыхивают настоящие отношения.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Вместе со мной 6 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Генерал и я 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet