Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь в Ханьюань 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь в Ханьюань 2018

Дорама Любовь в Ханьюань 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь в Ханьюань 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь в Ханьюань 2018 (Xiao Lou You Dong Feng) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Xiao Lou You Dong Feng
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:46
Есть субтитры:46 серия
Режиссер:Янь И Куань, Сун И, Чжу Цзы Сяо, Яо Ань Лянь, Ли Ин
Длительность серии:45 минут

Тридцатые годы ХХ века были беспокойным периодом для китайского народа из-за изменений в стране и вражды с Японией. Девушка Лу Хань – одна из немногих, кого не интересуют политические интриги и неприятности бедных людей. Она родилась в богатой семьи, живет под опекой заботливых родителей и ни в чем не нуждается.

Однажды жизнь героини кардинально изменилась. Японский шпион убил ее отца, и красавица осталась в одиночестве без малейшего представления о том, что ей делать дальше. Она не привыкла к самостоятельной жизни и беспомощна даже в элементарных бытовых вопросах. Правда, Лу Хань оказалась сильной девушкой – она не только научилась жить в одиночестве, но и решила отомстить врагам за смерть отца.

Вскоре девушка, одержимая жгучим желанием восстановить справедливость, открывает для себя новый, неизведанный мир шпионских игр, начинает изучать его и погружается в опасную жизнь. Ее судьба тесно переплетается с двумя мужчинами из противоположных лагерей – коммунистическим шпионом Гао Ченом и членом Гоминьдана Хан Шоумином. Лу Хань оказывается в сложной ситуации, а вдобавок влюбляется в мужчину, с которой ей быть не суждено. Советуем посмотреть «Последний».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Вместе со мной 4 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь в Ханьюань 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet