Smotret-Doramy.com

Дорама Идеальный мир 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Идеальный мир 2018

Дорама Идеальный мир 2018

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (322 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Идеальный мир 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Идеальный мир 2018 (Perfect World) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Perfect World
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Сибаяма Кэндзи
Актеры :Коити Мантаро, Маги, Суга Кэнта, Омаса Ая, Дзайдзэн Наоми, Ито Кадзуэ
Длительность серии:1 час 42 минут

Сюжет красивой японской дорамы «Идеальный мир» рассказывает историю о том, как трудно забыть первую любовь. Действие сериала начинается еще в в старшей школе. Скромница и красавица Цугуми влюблена в Ицуки — статного спортивного парня, на которого заглядываются многие девушки. Наша героиня слишком стеснительна, чтобы признаться возлюбленному в своих чувствах. Ицуки так ничего и не узнал до окончания школы.

Спустя несколько лет парень вновь попадает в поле зрения Цугуми. Девушка узнает, что молодому человеку пришлось пройти через серьезные испытания. В недавнем прошлом парень попал в автокатастрофу, после чего утратил арию, из-за которой потерял возможность передвигаться на своих ногах. Ицуки оставила невеста, не захотевшая всю жизнь ухаживать за мужем-инвалидом. Сейчас Ицуки одинок. Он полностью поглощен своей работой – а наш герой — архитектор. Спорт забыт. Цугуми очень хочет общаться с Ицуки. Но парень слишком закрыт. На что решится девушка ради первой любви? Советуем посмотреть «Обычные, но особенные».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Фильм
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Идеальный мир 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet