Smotret-Doramy.com

Дорама Серебряная Принцесса / Волосы в серебре 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Серебряная Принцесса / Волосы в серебре 2019

Дорама Серебряная Принцесса / Волосы в серебре 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Серебряная Принцесса / Волосы в серебре 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Серебряная Принцесса / Волосы в серебре 2019 (Princess Silver) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Princess Silver
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Исторические
Количество серий:58 серий
Есть озвучка:57 серий
Есть субтитры:58 серий
Актеры :Ло Юнь Си, Чжан Сюэ Ин, Шу Я Синь,Аариф Рахман, Чэнь Синь Юй, Цзин Чао
Длительность серии:45 минут

Китайская дорама «Серебряная Принцесса» — это исторический сериал, посмотрев который, зрители не только узнают, чем жили и о чём думали люди в давние времена, но и познакомятся с костюмами той эпохи и особенностями быта. Главная героиня дорамы — настоящая принцесса, родители которой принадлежат к правящей династии одного из государств, существовавших на территории нынешнего Китая. Однажды она на полностью теряет память, и это в то время, когда женщине предстоит замужество — родители решили выдать принцессу замуж за нелюбимого, но очень выгодного по политическим мотивам жениха. К будущему супругу девушка отправляется одна. Героиня благополучно добралась до места, на её стук в ворота никто не отозвался. Это побудило принцессу к авантюрному поступку — она взяла другое имя и начала новую жизнь. Теперь это не наследница престола, а владелица уютного чайного ресторанчика. Но жизнь её не будет спокойной и размеренной, ведь героине предстоит отправиться в путешествие, чтобы отыскать очень важный древний манускрипт… Советуем посмотреть «Сердцу хочется кричать».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбленные с пляжа 15 серия 2012

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Серебряная Принцесса / Волосы в серебре 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet