Smotret-Doramy.com

Дорама Чудаковатый геолог / УниПринцы: Тирекс 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Чудаковатый геолог / УниПринцы: Тирекс 2016

Дорама Чудаковатый геолог / УниПринцы: Тирекс 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Чудаковатый геолог / УниПринцы: Тирекс 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Чудаковатый геолог / УниПринцы: Тирекс 2016 (U-Prince Series - Lovely Geologist) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

U-Prince Series - Lovely Geologist
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:4 серии
Есть озвучка:4 серии
Актеры :Черин Натчари Хораветчакун, Кача Нонтанан Анчулипрадит
Длительность серии:1 час

Третий лакорн из серии "Уни-Принцы" носит название "Чудаковатый геолог". Это мини-сериал, довольно милая и добрая комедийная мелодрама.

Студент, увлеченный наукой, изучающей жизнь динозавров, получил прозвище Тирекс. Он настолько заинтересован раскопками, что не снимает костюм динозавра.

Древние рептилии занимают все его время. Тирекс везде разыскивает следы этих представителей животного мира, их останки, древние скелеты и кости. Узнав, что во дворе одного из домов могут находиться следы исчезнувших рептилий, Тирекс пытается прорваться на частную территорию. Но юная хозяйка дома Байплю не желает пускать к себе посторонних и разрешать перекапывать землю в поисках окаменелостей.

Выясняется, что Байплю и Тирекс обучаются в одном университете, но на разных факультетах. Девушка - будущий экономист. У нее есть парень, но настойчивый Тирекс смущает ее.

Проходит время, и оба начинают понимать, что не останки древних чудищ влекут их друг к другу, а совсем другое - взаимная симпатия, которая перерастает в более сильное чувство.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбленные с пляжа 12 серия 2012

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Чудаковатый геолог / УниПринцы: Тирекс 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet