Smotret-Doramy.com

Дорама Невеста в течение 8 лет 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невеста в течение 8 лет 2017

Дорама Невеста в течение 8 лет 2017

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (354 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невеста в течение 8 лет 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невеста в течение 8 лет 2017 (The 8-Year Engagement / Восьмилетняя помолвка) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

The 8-Year Engagement / Восьмилетняя помолвка
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Режиссер:Дзэдзэ Такахиса
Актеры :Сато Такэру, Цутия Тао, Хамано Кэнта, Хорибэ Кэйсукэ
Длительность серии:119 минут

Дорама основана на реальных событиях, которые произошли с одной молодой парой. Хисаши и Май собирались пожениться и были счастливы, но неожиданно их любовь столкнулась с серьезным препятствием. Девушка тяжело заболела и впала в кому, а ее родным оставалось только молиться о выздоровлении и верить в лучшее. Хисаши был безутешен, но не терял надежды на счастливый исход и даже не задумывался о новом романе.

Прошло время, небеса услышали молитвы близких Май, она очнулась, но не помнила ничего о жизни до болезни. Девушка думала и поступала как несмышлёный ребенок, но Хисаши и в этой ситуации остался рядом. Он набрался терпения и целых 8 лет ждал, пока его невеста придет в себя, помогая ей восстановиться. Усилия парня и родных героини увенчались успехом – Май полностью выздоровела, а ее возлюбленный доказал, что настоящая любовь способна преодолеть все преграды. Советуем посмотреть «Невероятно солнечно».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невеста в течение 8 лет 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet