Smotret-Doramy.com

Дорама Секретный бутик / Тайный бутик 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Секретный бутик / Тайный бутик 2019

Дорама Секретный бутик / Тайный бутик 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Секретный бутик / Тайный бутик 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Секретный бутик / Тайный бутик 2019 (Secret Boutique) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Secret Boutique
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:32
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Пак Хён Ги
Актеры :Рю Сын Су, Пак Хи Бон, Го Мин Си, Ким Джэ Ён, Чжу Сок Тхэ, Ким Тхэ Хун
Длительность серии:35 минут

Главная героиня южнокорейской дорамы «Секретный бутик» Дженни Чан производит впечатление вполне законопослушной женщины. Она управляет собственным салоном, приносящим ей хорошую прибыль. Но все имеет обратную сторону, и здесь у Чан все не так уж безоблачно — героиня занимается отмыванием денег для известных людей, проворачивающих темные дела. Через ее салон проводят очень крупные денежные суммы. Дженни легализует эти деньги, рискуя за тех, кто не может ставит на кон свою репутацию. За риск ей перепадает немалая комиссия.

Женщина старается ничем не привлекать к себе излишнего внимания. Героиня красива и дружелюбна, с любым человеком легко находит общий язык. Она способна расположить к себе любого. Никто не знает ее истинного лица, Чан крайне недоверчива. Если всплывет ее тайна, ко дну пойдет не только она, но и ряд политиков, пользующихся ее услугами. Доход от такой работы хороший, но и риски очень высоки… Советуем посмотреть «Секретный агент».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбленные с пляжа 5 серия 2012

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Секретный бутик / Тайный бутик 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet