Smotret-Doramy.com

Дорама Толкающие руки 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Толкающие руки 2019

Дорама Толкающие руки 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Толкающие руки 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Толкающие руки 2019 (Pushing Hands) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Pushing Hands
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы
Количество серий:47
Есть субтитры:46 серий
Актеры :Ван Оу, Бянь Сяо Сяо, Цзя Най Лян, Лю Хуань, Ван Цзинь Сун
Длительность серии:45 минут

Лю Цин Ян вырос в роскоши, поэтому не привык себе ни в чем отказывать. Красивый и самоуверенный парень нравится представительницам прекрасного пола. Цин Ян увлекается гонками.

Однажды на дороге парень спасает прекрасную девушку Чень И Фан, которая мчалась на мотоцикле и, не заметив грузовика, чуть не разбилась. Увидев лицо своего спасителя, девушка остолбенела. Лю Цин Ян как две капли воды походил на ее бывшего возлюбленного, который недавно умер в больнице. С тех пор девушка замкнулась, не хотела ни с кем общаться. Чень И Фан смогла пережить тяжелую утрату благодаря работе. Она – сотрудница корпорации, занимающейся продажей недвижимости.

Однажды Лю Цин Ян оказывается в непростой ситуации. Дела идут плохо, и они с матерью влезают в долги. Чень И Фан решает помочь спасителю, пригласив его работать в свою компанию. Но скоро и там начинается финансовый кризис. Удержать корпорацию на плаву удается только благодаря особому принципу, применяющемуся в китайском боевом искусстве, который называется «толчок рукой».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбленный вампир 6 серия 2009

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Толкающие руки 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet