Smotret-Doramy.com

Дорама Аварийная посадка любви 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Аварийная посадка любви 2019

Дорама Аварийная посадка любви 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Аварийная посадка любви 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Аварийная посадка любви 2019 (Crash Landing on You) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Crash Landing on You
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Чон Хё
Актеры :О Ман Сок, Ю Су Бин, Го Гю Пхиль, Ха Сок Джин, Хван У Сыль Хе
Длительность серии:70 минут

Юн Се Ри родилась в одной из богатейших семей. Богатая наследница может позволить себе любые развлечения — например, полеты на параплане. Однажды сильный ветер занес ее на территорию практически другого государства — с Южной Кореи на Северную. Здесь красавице взялся помогать местный военный Ли Чон Хек (молодой и довольно симпатичный парень). Между молодыми людьми проскочила любовная искорка… Но о сердце думать некогда — из-за нелегального попадания на территорию страны Се Ри оказалась в опасности. Офицер понимает, что девушка — не шпионка и уж точно не диверсантка, поэтому помогает красавице, как может, скрывая ее местоположение от властей. Пока парень с девушкой прячутся, искорка взаимных чувств разгорается в мощное пламя…

Эта дорама не только о чувствах, но и о непростой дипломатии между Северной и Южной Кореей… И о любви, ради которой человек готов пойти на измену родине. А еще фильм наполнен прекрасным юмором. Отзывы утверждают, что этот фильм затягивает и заставляет плакать, а иногда — и пересматривать сериал по второму кругу. Это просто “need to watch” для каждого любителя жанра!

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбленный вампир 2 серия 2009

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Аварийная посадка любви 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet