Smotret-Doramy.com

Дорама Суперсемейка 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Суперсемейка 2017

Дорама Суперсемейка 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Суперсемейка 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Суперсемейка 2017 (Strong Family) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Strong Family
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:40 серий
Есть озвучка:15 серий
Есть субтитры:40 серий
Длительность серии:30 минут

Чон Иль может смело отнести себя к категории неудачников. Он трудится в крупной компании, добросовестно выполняет свою работу, но не сумел добиться успеха в карьере. Даже кресло старшего менеджера осталось только в мечтах героя – как только появлялась вакантная должность, ее занимал молодой сотрудник.

А самое плохое, что членам семьи Чон Иля не везет точно так же, как ему. Жена Ра Ен – домохозяйка, и ее дни проходят слишком однообразно, но дело не только в этом. Женщина с ранних лет страдает от депрессий и нервных расстройств. Она не может забыть, что в детстве вся любовь ее матери доставалась младшим сестрам, и испытывает немало комплексов во взрослой жизни. Дочь Чон Иля и Ра Ен просиживает дни за учебниками, но не может заработать в школе высший балл. Вдобавок из-за переходного периода девушка стала абсолютно несносной.

Глядя на близких, Чон Иль понимает, что должен оборвать цепь вечных неудач и добиться успеха в жизни. Он начинает совершать смелые, волевые поступки, но результат оказывается противоположным. Смогут ли члены семьи неудачников наконец показать, что способны на большее, чем от них ожидают?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюблённые 22 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Суперсемейка 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet