Smotret-Doramy.com

Дорама Нераскрытое дело 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Нераскрытое дело 2019

Дорама Нераскрытое дело 2019

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (147 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Нераскрытое дело 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Нераскрытое дело 2019 (Cold Case / Leng An) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Cold Case / Leng An
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Детективы / Криминал
Количество серий:30
Есть субтитры:15 серия
Режиссер:Тань Цзя Янь
Длительность серии:45 минут

Четыре талантливых детектива и красивых девушки объединились в команду, чтобы расследовать запутанные преступления в городе Пинлин. Они абсолютно разные, но отлично понимают друг друга в работе. Ся Ло кажется хрупкой и нежной, но сохраняет хладнокровие в любых экстремальных ситуациях. Цай Вэнь отличается хитростью и отлично умеет плести интриги. Фэн И – настоящая скромница, но знает все на свете, так как прочла огромное количество книг. А руководит девушками талантливая и ответственная Ло Ин Вэй, которая координирует их работу и улаживает конфликты.

Однажды героиням пришлось участвовать в непростом деле, связанным с крупным наркокартелем. Расследование очень опасное, преступники хитры, и даже полиция не может пресечь их деятельность. Но торговцы наркотиками даже не представляют, что по их следу идут четыре хрупких, но смелых и решительных девушки. Советуем посмотреть «Непрошенная семья».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Нераскрытое дело 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet