Smotret-Doramy.com

Дорама Великий детектив 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Великий детектив 2019

Дорама Великий детектив 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Великий детектив 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Великий детектив 2019 (The Great Detective) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Great Detective
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Комедии
Режиссер:Рой Чоу
Актеры :Хань Гэн, Эндрю Инь, Карина Лау, Ло Кар Ин, Чжан Хуэй Вэнь
Длительность серии:98 минут

Главного героя фильма его друзья и коллеги в шутку прозвали Великим детективом. Дело в том, что за пару лет работы талантливый сыщик уже добился внушительных результатов, берясь за самые сложные и тяжелые расследования, но всегда доводя их до логического конца.

Находить решения на задачи ему помогают дедуктивные методы, умение качественно обрабатывать полученную информацию и прирожденный талант следователя. Огромное число преступников, которых удалось наказать благодаря молодому мастеру сыска, отбывают из-за него срок и ненавидят мужчину. Кто-то пытался угрожать, кто-то - склонить к сделке, но честный полицейский ни разу не отошел от высоких этических принципов и не нарушил правила морали.

Но и ему придется столкнуться с неразрешимой ситуацией. Однажды он окажется на месте происшествия, где будут повсюду разбросаны улики. Это породит у служителя правопорядка больше вопросов, чем ответов. Очевидно, что кто-то затеял с ним опасную игру в кошки-мышки, и нужно разобраться, в какую историю он в действительности угодил.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Влюблённые 18 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Великий детектив 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet