Smotret-Doramy.com

Дорама Привет, мистер Совершенство / Спокойной ночи, учитель 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Привет, мистер Совершенство / Спокойной ночи, учитель 2016

Дорама Привет, мистер Совершенство / Спокойной ночи, учитель 2016

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (807 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Привет, мистер Совершенство / Спокойной ночи, учитель 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Привет, мистер Совершенство / Спокойной ночи, учитель 2016 (Good Night, Teacher) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Good Night, Teacher
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Гуань Сяо Тун, Ли Дон Гон
Длительность серии:25 минут

Лин Ся – 17-летняя школьница, мысли которой далеки от учебы. Благодаря рано сформировавшейся фигурке девушка выглядит немного старше, чем есть на самом деле. Однажды ей удается пробраться в ночной клуб, на концерт любимой группы «Монста Икс».

Именно там происходит ее первая встреча с красивым 35-летним мужчиной по имени Чжоу Юй Тэн. Решив, что перед ним – проститутка, молодой человек предлагает ей бокал вина и без всякого стеснения спрашивает, сколько стоит ночь любви с ней. Оскорбленная Лин Ся награждает обидчика пощечиной и в гневе убегает.

На следующее утро девушка приходит в школу и с ужасом узнает, что парень, пристававший к ней вчера – это новый учитель математики и – по совместительству – ее классный руководитель, принятый на замену учительницы Ван, ушедшей в декретный отпуск.

Разумеется, Чжоу Юй Тэн тоже узнает свою вчерашнюю знакомую, но щадя чувства юной девушки, не рассказывает о событиях прошлой ночи ни ее родителям, ни другим преподавателям. Ситуация осложняется тем, что строптивая девчонка не готова простить своего учителя за пережитое унижение.

Как же будут складываться отношения героев после всего пережитого? Сохранят ли они свой секрет от окружающих? Советуем посмотреть «О, мой призрак».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Привет, мистер Совершенство / Спокойной ночи, учитель 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet