Smotret-Doramy.com

Дорама С нами явно что-то не так 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама С нами явно что-то не так 2020

Дорама С нами явно что-то не так 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓С нами явно что-то не так 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму С нами явно что-то не так 2020 (Cursed in Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Cursed in Love
Год выхода:2020
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:8 серий
Есть субтитры:8 серий
Режиссер:Иномата Рюити, Комуро Наоко
Актеры :Ёкохама Рюсэй, Хамабэ Минами
Длительность серии:50 минут

Мама Нао работала в аутентичном японском магазинчике сладостей. Там девочка познакомилась с юным Цубаки. Крепкой дружбой это знакомство назвать было нельзя, ведь паренек всячески отравлял жизнь милой Нао. Однажды маму главной героини обвинили в убийстве и арестовали, и общение детей прекратилось.

Прошло 15 лет, и молодые люди снова встретились. Сначала они не узнали друг друга, и Цубаки даже позвал Нао замуж. Но к этому моменту она уже поняла, кто перед ней… Правда, парень изменился до неузнаваемости: ненавистный проказник превратился в нежного и заботливого ухажера… Неужели красавица ответит взаимностью?

Кстати: если большинство дорам сняты в Корее, то эту создали японцы. И это видно с первых же кадров: с какой любовью сценаристы и реквизиторы переплели тут традиционную кулинарию, уникальную восточную философию и многолетние традиции! Каждое пирожное тут наполнено особым смыслом, а красота главных героев радует глаз и душу. Нежная любовь, тяжелая драматическая линия, душевность персонажей, море эмоций, интригующая загадка (которая продержится до последних эпизодов) — тут есть все, что вы любите!

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюблённые 12 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама С нами явно что-то не так 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet