Smotret-Doramy.com

Дорама Поющий ветер 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Поющий ветер 2019

Дорама Поющий ветер 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Поющий ветер 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Поющий ветер 2019 (Wind-Bell) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Wind-Bell
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:10
Есть озвучка:10 серия
Есть субтитры:10 серия
Актеры :Чон Джин Ён, Квон Мин А
Длительность серии:10 минут

Даниэль родился и рос в Корее, но в десятилетнем возрасте мать вынуждена была отдать его в приемную семью. Большую часть жизни парень провел в Соединенных Штатах и благодарен новым родителям за поддержку, хотя вопросы, связанные с родными, мучили его всю жизнь. Он практически не помнит ничего о семье и родных, поэтому мечтает встретиться с ними.

Герой давно вырос, выучился и стал успешным писателем. Книги под его авторством невероятно популярны в США, но работа не приносит Даниэлю полного удовлетворения, и он решает разобраться с собственным прошлым. Молодой человек возвращается на родину, чтобы найти биологических родителей и разрешить все сомнения.

После переезда в Корею Даниэль начинает заниматься бытовыми хлопотами и знакомится с девушкой по имени Е Джин. Она обещает помочь талантливому автору с распространением его романов, и герой соглашается сотрудничать с издательством. А вскоре исполнится главная мечта парня – он встретит давно потерянную мать и поймет, что отдать сына чужим людям было единственным выходом для нее. Принесет ли этот разговор Даниэлю долгожданный покой, и сможет ли он стать счастливым в огромном, бурлящем Сеуле? Советуем посмотреть «Почтовый ящик БрайтВинов».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюблённые 5 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Поющий ветер 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet