Smotret-Doramy.com

Дорама Красу: Нечеловеческий поцелуй 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Красу: Нечеловеческий поцелуй 2019

Дорама Красу: Нечеловеческий поцелуй 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Красу: Нечеловеческий поцелуй 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Красу: Нечеловеческий поцелуй 2019 (Krasue: Inhuman Kiss) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Krasue: Inhuman Kiss
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Триллеры / Ужасы
Режиссер:Ситисири Монгколсири
Длительность серии:122 минут

В центре истории, представленной в фильме «Красу: Нечеловеческий поцелуй», находится группа подростков. Эти деревенские ребята решили поиграть в прятки, выбрав для своей забавы заброшенный и давно пустующий дом. Место, где находится дом, расположено посреди огромного лесного массива. Во время игры девушка Сайя прячется в небольшой комнате, где находит необычный и странный ящик.

Далее сюжетная линия переносит нас на несколько лет в будущее. Мы оказываемся посреди кровопролитной войны, развернувшейся в Бангкоке. В местной больнице работает та самая Сайя, которая отдает себя профессии без остатка. Вокруг девушки вьется парень, которого зовут Джерд. Он всегда готов прийти на помощь главной героине дорамы, поскольку по уши влюблен в нее.

Свои чувства молодой человек скрывает, боясь реакции возлюбленной. Сайя же не испытывает к парню нежных чувств, воспринимая его лишь в качестве друга. При этом она часто вспоминает о Ное, с которым в несколько лет назад вместе играла в прятки.

Сам же Ной переехал жить в столицу, что очень опечалило Сайю. Однако теперь он возвращается на свою родину. Но вместе с парнем в город приходит беда в виде злобных демонов и разной нечисти.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Влюблённые 4 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Красу: Нечеловеческий поцелуй 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet