Smotret-Doramy.com

Дорама Чистая любовь / Истинная любовь / Непорочная любовь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Чистая любовь / Истинная любовь / Непорочная любовь 2016

Дорама Чистая любовь / Истинная любовь / Непорочная любовь 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Чистая любовь / Истинная любовь / Непорочная любовь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Чистая любовь / Истинная любовь / Непорочная любовь 2016 (Pure Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Pure Love
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Ли Ын Хи
Актеры :До Кён Су, Ким Со Хён
Длительность серии:1 час 53 минут

Тема юношеской любви знакома каждому человеку. Именно воспоминания о первой влюбленности врезаются в память на всю жизнь, как бы человек впоследствии не пытался о ней забыть. Некоторые, расставшись в юности с предметом своей любви, спустя много лет пытаются снова с ней встретиться, так как ничего прекраснее с ними в жизни больше не происходило. Действие сериала происходит в небольшой деревеньке, где основной источник пропитания жителей — это ловля рыбы. В дораме показаны воспоминания взрослого мужчины, порой горькие, но в то же время прекрасные. Благодаря блестящему актерскому составу создатели фильма сумели воссоздать неповторимую атмосферу, которая передается зрителю. Простые вечные ценности, о которых идет речь в картине, понятны и близки каждому человеку в любом возрасте.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Влюблённые 2 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Чистая любовь / Истинная любовь / Непорочная любовь 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet