Smotret-Doramy.com

Дорама Мужчина, который должен умереть, чтобы жить 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мужчина, который должен умереть, чтобы жить 2017

Дорама Мужчина, который должен умереть, чтобы жить 2017

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (251 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мужчина, который должен умереть, чтобы жить 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мужчина, который должен умереть, чтобы жить 2017 (Man Who Dies to Live) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Man Who Dies to Live
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:24
Есть озвучка:24 серия
Есть субтитры:24 серия
Режиссер:Го Дон Сон
Актеры :Чхве Мин Су, Кан Йе Вон, Син Сон Рок, Ли Со Ён
Длительность серии:30 минут

Чан Даль – очень богатый и успешный человек. Когда-то он занялся нефтяным бизнесом, рискнул и сумел полностью изменить свою жизнь. Теперь мужчина владеет миллионами, а на Ближнем Востоке известен под именем Суад Фадх. Герой одинок, но отсутствие семьи абсолютно не тяготит его – он считает, что может прекрасно жить без жены и детей.

Однажды Чан Даль получает предложение, похожее на ультиматум – его заставляют жениться на королевской дочери. Магнат не хочет обзаводиться супругой, но выхода нет, ведь он добывает нефть на чужой территории, и в случае отказа его ждут серьезные проблемы. Вдобавок герой узнает, что в Южной Корее живет его внебрачная дочь.

Малышка Ли Чжи давно стала взрослой женщиной, обзавелась собственными детьми, постоянно сталкивается с нехваткой денег и бытовыми неприятностями. Она не знает, как относиться к отцу, так как всю жизнь считала, что он бросил ее мать и не интересовался их делами. Чан Даль летит на родину, чтобы встретиться с дочерью, и вскоре понимает, что богатство не может преодолеть все сложности человеческой жизни. Советуем посмотреть «Ночи зла».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мужчина, который должен умереть, чтобы жить 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet